-12%

Кастрюля 6.3 л, 28 см БИОЛ К701РС - Vida-Shop
1 519,32 ₴
1 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-К701РС
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля 6.3 л, 28 см БИОЛ К701РС
Современная литая кастрюля BIOЛ объёмом 6.3 литра — это прочная и практичная посуда с высококачественным антипригарным покрытием Greblon. Благодаря литому алюминию кастрюля быстро и равномерно распределяет тепло, а пища не прилипает даже при минимальном количестве масла. Подходит для всех типов плит, включая индукцию.
Преимущества:
- Литой термоаккумулирующий алюминий
- Антипригарное покрытие Greblon (Германия)
- Равномерное распределение тепла
- Не выделяет токсичных веществ
- Подходит для посудомоечной машины
- Крышка из закалённого стекла
- Цельнолитые ручки — максимально прочные
- Можно готовить почти без масла
Характеристики:
- Объём: 6.3 л
- Диаметр: 28 см
- Диаметр дна: 22 см
- Высота: 120 мм
- Материал: литой алюминий
- Покрытие: антипригарное Greblon
- Крышка: стеклянная с бакелитовой ручкой
- Цвет: серый
- Материал ручек: алюминий (цельнолитые)
- Совместимость плит: индукция, газ, электро, стеклокерамика, галоген
- Можно мыть в ПММ: да (рекомендуются органические средства)
- Вес: 2.5 кг
- Производитель: Биол (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Внутреннее покрытие | Полимерное покрытие GREBLON |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Цвет | Серый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6.3 л |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴






