-12%

УФ лампа Astron для уничтожителей насекомых, 15 Вт - Vida-Shop
454,55 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-9824 431 219
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УФ лампа Astron для уничтожителей насекомых, 15 Вт
Предназначена для электрических уничтожителей насекомых.
Характеристики
| Вид | Т8 / BL |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина лампы без контактов | 436 мм |
| Длина лампы с контактами | 450 мм |
| Комплектация | Ультрафиолетовая лампа - 1 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Ресурс ламп | 8 000 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G13 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Астрон |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



