-12%

УФ лампа Silvania 20 Вт E27 BL - Vida-Shop
897,73 ₴
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-9824431258
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УФ лампа Silvania 20 Вт E27 BL
Ультрафиолетовая люминесцентная лампа Silvania 20W E27 BL подходит для уничтожителей насекомых Noveen IKN22.
Характеристики
| Вид | BL / 3U |
| Длина лампы без контактов | 135 мм |
| Длина лампы с контактами | 165 мм |
| Комплектация | Ультрафиолетовая лампа - 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Производитель | Silvania |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Размер | Ø лампы - 52 мм, Ø трубки - 10 мм |
| Ресурс ламп | 8 000 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvania |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



