-15%

Клавиатура механическая игровая, USB, RGB-подсветка, Bloody B950 RGB (Warrior Blue) - Vida-Shop
2 895,46 ₴
2 461,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: B950 RGB (Warrior Blue)
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура механическая игровая, USB, RGB-подсветка, LK Libra Brown Switch Bloody B950 RGB (Warrior Blue)
Механическая клавиатура с инновационными переключателями Light Strike Libra. Принцип действия такого переключателя заключается в использовании балансира, который обеспечивает безупречный ход клавиши вверх-вниз.
Особенности
- Light Strike (LK) Libra. Инновационная технология Light Strike (LK) Libra использует балансир для управления прямыми движениями вверх-вниз и предотвращает случайные нажатия клавиш. Таким образом происходит точное и моментальное срабатывание
- Отклик клавиши 0.2 мс. Технология переключателей Light Strike (LK) Libra использует оптическое считывание для мгновенного реагирования с временем отклика 0.2 мс и точкой срабатывания 1.5 мм
- На 25% быстрее. Оптический переключатель LK имеет дистанцию хода 3 мм, что на 25% быстрее, чем у традиционного металлического переключателя. (Традиционный металлический переключатель имеет дистанцию хода 4 мм)
- Реакция с нулевой задержкой. Оптический переключатель LK реагирует молниеносно и без задержек. (Традиционный металлический переключатель имеет задержку 18-30 мс из-за отскока металла)
- Сверхпрочный - срок службы 100 миллионов нажатий. Срок службы переключателя LK составляет более 100 миллионов нажатий. (Традиционный металлический переключатель имеет тенденцию легко окисляться и изнашиваться)
- 24 игровых кейкапа из PBT-пластика. Большинство распространенных кейкапов для игровых зон изготовлены из материалов PBT, что увеличивает их долговечность. PBT-кейкапы клавиш разработаны с учетом малого веса и обеспечивают быстрый отскок во время игрового процесса
- RGB-подсветка. Свободно настраивайте подсветку с помощью 16.8 миллионов оттенков, создавая свой собственный уникальный RGB-дизайн
- 10 эффектов подсветки по умолчанию. Используйте комбинации «FN + 0~9», чтобы переключать эффекты без драйверов
- Запоминание до 7 игровых режимов. Нажмите Fn + F9/F10, чтобы переключаться между 7 режимами игры
- Встроенная память 4 МБ. Стираемая EEPROM может запоминать 7 типов конфигураций клавиш на разных компьютерах для хранения макросов и подсветки без драйверов
- N-клавишное нажатие. 100% anti-ghosting и полное одновременное срабатывание клавиш гарантируют, что ваши команды всегда будут регистрироваться корректно
- 98-клавишная клавиатура. Компактный двухзонный дизайн обеспечивает функциональность, эквивалентную полноразмерной клавиатуре, при минимальном использовании рабочего пространства
- 3-направленная прокладка кабелей. Клавиатура оснащена интерфейсом Type-C с трехсторонней прокладкой для лучшего кабель-менеджмента
- Регулируемая высота 3°/8°. Клавиатура оснащена наклонной подставкой с двумя уровнями регулировки высоты, что позволяет персонализировать процесс набора текста
- Программное обеспечение Bloody KeyDominator. Создавайте свои собственные макросы с помощью программного обеспечения Bloody KeyDominator, которое можно загрузить на сайте bloody.com
Характеристики
- Тип переключателя: LK Libra
- Отклик клавиши: 0.2 мс
- Срок службы клавиши: до 100 млн нажатий
- Общий ход: 3.5 мм
- Частота отчетов: 1000 Гц/1 мс
- Игровые кейкапы: 24 шт. PBT
- Подсветка: RGB
- Размеры: 174 х 395 х 39 мм
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 231х447х57 мм.
- Вес товара в упаковке: 1.315 кг.
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: Bloody (Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bloody |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 395 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 174 мм |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 |
| Размер | 700х225х50 |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 461,14 ₴










