
Электрическая простынь с подогревом полуторная 150x80 см. Трио 02101 (ST) - Vida-Shop
1 107,95 ₴
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: Trio-02101
Электрическая простынь с подогревом полуторная
Электропростынь производится по европейской технологии с использованием нагревательного элемента австрийского производства. Т.к. нагревательный элемент является самым важным компонентом этого изделия, ТМ ТРИО уделяет ему особое внимание. Нагревательный элемент включает внутренний провод из высококачественного сплава из хрома и никеля, что снижает до минимума электромагнитное поле и ломкость, и обладает высокими согревающими свойствами; сам провод высоко эластичен и имеет полную изоляцию, не ломаясь даже при сильном нагревании.
Верхнее покрытие изделия из хлопчато-бумажной ткани разных расцветок, низ изделия покрыт термостойким полотном, которое держит тепло снизу и может выдерживать температуры до 200 градусов. Тепло распространяется равномерно по всей площади изделия, обогревая полностью все тело, а не только отдельные участки. Длина внешнего провода – 1,5 метра.
4-х ступенчатый переключатель состоит из режима прогрева и режима сна, а также 2 нулевых положений, что создает удобство в темноте: для выключения достаточно щелкнуть переключатель до конца в любом направлении. Температурный режим: 35-40 градусов в режиме сна и 45-50 градусов в режиме прогрева.
Электропростынь производится в двух размерах: 2-спальный (150х120 см) и 1,5-спальный (150х80 см). Под голову Электропростынь не кладется. Его можно располагать как вдоль, так и поперек. Электропростынь поставляется в индивидуальной многоразовой упаковке из ПВХ пленки с матерчатыми вставками и ручками.
Основные характеристики
- Напряжение: 220/230 V
- Мощность: 40W (при режиме 1) и 80W (при режиме 2)
- Размеры: 150 х 80 см
- Верхнее покрытие: хлопок для комфортного взаимодействия с телом
- Нижнее покрытие: термостойкое полотно, удерживающее тепло
- Длина внешнего провода: 1,5 м (включая переключатель)
- Длина внутреннего провода: 27 м
- Толщина: прим. 0,5 см
- Вес: 0,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 150 х 80 см. |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры в чехле | 30 х 20 х 8 см. |
| Длина внешнего провода | 2,5 м. |
| Толщина одеяла | 0,5 см. |
| Материал нижнего слоя | термоустойчивое полотно |
| Материал верхнего слоя | 100 % хлопок. |
| Температура и мощность | режим2 - 45-55 С, 80 Вт. |
| Переключатель | 2 режимный |
| Длинна внутреннего провода | 21 м. |
- Цена: 975 ₴










