-15%

Сумка для ноутбука 17.3" RIVACASE 8257 Black - Vida-Shop
1 623,86 ₴
1 380,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8257 Black
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 17.3" RIVACASE 8257 Black
Сумка для ноутбука из базовой коллекции Central была специально создана для занятых профессионалов и студентов. Она воплощает в себе изысканность и функциональность, две определяющие черты нашего бренда. Подходит для путешествий на дальние расстояния и повседневных мероприятий, изготовлена из высококачественных материалов и обладает широким набором функций, позволяя вам всегда быть в полной готовности.
Особенности
- Многофункциональная сумка для ноутбуков до 17.3"
- Сумка выполнена из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги
- Сумка имеет два отделения на молнии:
- отделение для 17.3 ноутбука
- объемное отделение для хранения аксессуаров, документов, необходимых вещей для непродолжительной поездки
- Дополнительные передний и задний карманы на молнии для хранения аксессуаров, зарядного устройства, визитных карт, авторучек, смартфона, документов
- Ручки для транспортировки сумки в руках
- Регулируемый, съемный плечевой ремень с мягкой накладкой
Характеристики
- Вид: Сумка
- Размер: 17,3"
- Тип: Для ноутбука
- Вес: 0.88 кг
- Внешние размеры: 450 x 310 x 110 мм
- Материал: полиэстер
- Внутренний материал: полиэстер
- Карман для ноутбука: 430 x 295 x 45 мм
- Тип упаковки: Пакет
- Размер упаковки товара: 550х470х340 мм.
- Вес товара в упаковке: 1016 г.
- Производитель: RIVACASE (Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 880 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380,28 ₴










