
Кастрюля 3,9 л 24 см Bohmann BH 7324 MRB-OR - Vida-Shop
1 053,41 ₴
927 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH 7324 MRB-OR
Кастрюля Bohmann BH 7324 MRB-OR
Кастрюля Bohmann BH 7324 объемом 3,9 литра изготовлена из высококачественного литого алюминия, покрытого специальным антипригарным мраморным покрытием, которое весьма устойчиво воздействию высоких температур, абсолютно безопасно для здоровья человека и позволит сохранить в продуктах максимум витаминов. Такая замечательная кастрюля станет незаменимой кухонной помощницей и украшением интерьера.
Антипригарное покрытие, армированное частицами мрамора, не содержит токсических материалов PTFE и PFOA, обладает отличными антипригарными характеристиками и легко моется. Посуда оснащена элегантными ручками. Кастрюля имеет утолщенное дно и пригодна для использования на плитах любого типа, в том числе и индукционных. Совершенствуйте свои кулинарные способности, а качественная посуда станет в этом деле вашим верным помощником.
- Внутреннее стойкое покрытие имеет ряд существенных преимуществ:
- мраморное покрытие прочнее аналогичных покрытий;
- устойчиво к перепадам температур;
- возможность использования металлических кухонных принадлежностей;
- не вступает в реакцию с кислотами и солями, которые содержатся в продуктах.
Характеристики Кастрюля Bohmann BH 7324
- Объем ― 3,9 л
- Диаметр ― 24 см
- Высота стенок ― 10.7 см
- Толщина стенок ― 3,8 мм
- Материал ― литой алюминий
- Внутреннее покрытие – мраморное
- Силиконовые съемные накладки
- Крышка изготовлена из жаропрочного стекла с железным ободком, который предотвращает сколы
- Крышка оснащена отверстием для выхода пара
- Подходит для всех видов плит, включая индукцию
- Цвет: оранжевый
- Страна бренд – Bohmann (Австрия)
- Страна производитель – Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 10.7 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 3.9 л |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
- Цена: 927 ₴


