
Кастрюля 4,5 л 24х10,5 см O.M.S. Collection 3141-24-4,5л-Ivory - Vida-Shop
1 702,27 ₴
1 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMS 3141-24-4,5л-Ivory
Кастрюля Кастрюля 4,5 л 24х10,5 см O.M.S. Collection 3141-24-4,5л-Ivory
O.M.S. Collection 3141– высококачественная, стильная и практичная кастрюля, которая сделает процесс приготовления еще проще, удобнее, комфортнее и качественнее. Данная модель изготовлена из высококачественных, экологически безопасных материалов. Она долговечна и надежна, в течение длительного времени прекрасно сохраняет свой идеальный внешний вид и функциональность. Благодаря современному дизайну, данная кастрюля станет настоящим украшением варочной поверхности.
Кастрюля O.M.S. Collection 3141 позволит готовить продукты и блюда так, чтобы сохранялся их аромат и полезные вещества и свойства. Изготовлено данное изделие из литого алюминия с антипригарным гранитно-мраморное покрытием, которое может безопасно для себя нагреваться до 450 градусов, прекрасно выдерживает механические воздействия, не токсично и не содержит вредных для здоровья человека веществ. Данное покрытие позволяет пищи не приставать и не пригорать. Высокая теплопроводность материалов позволяет быстро готовить даже на очень медленном огне. Крышка, идущая в комплекте, изготовлена из термостойкого, ударопрочного стекла. Ручки – металлические.
Характеристики Кастрюля 4,5 л 24х10,5 см O.M.S. Collection 3141-24-4,5л-Ivory
- Диаметр: 24 см
- Объем: 4,5 л
- Высота стенок: 10.5 см
- Толщина стенок: 4 мм
- Материал ручки: металл
- Материал: алюминий
- Вес: 2,35 кг
- Вес в упаковке: 2,58 кг
- Тип плиты: все, кроме индукционных
- Цвет: бежевый
- Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
- Страна производитель – Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.35 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
- Цена: 1 498 ₴








