-15%

Аккумуляторная батарея 12 В 17 Aч EnerGenie BAT-12V17AH/4 - Vida-Shop
2 234,09 ₴
1 898,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAT-12V17AH/4
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание аккумуляторной батареи 12 В 17 Aч EnerGenie BAT-12V17AH/4
Аккумуляторная батарея общего назначения. Соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, обеспечивает высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Аккумуляторная батарея универсальна в применении и совместима практически с любым электрооборудованием, требующим резервного электропитания.
Особенности аккумуляторной батареи 12 В 17 Aч EnerGenie BAT-12V17AH/4
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики аккумуляторной батареи 12 В 17 Aч EnerGenie BAT-12V17AH/4
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 17 Ач
- Совместимость: ИБП
- Тип батареи: VLRA/AGM
- Габариты товара: 181 x 76 x 167 мм
- Вес товара: 5300 г
- Тип клеммы: F13
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 185х170х80 мм.
- Вес товара в упаковке: 5000 г.
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: EnerGenie (Китай)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 17 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 898,98 ₴

