
Форма для выпечки 35*27*6.8 см BOHMANN BH 9060 MRB - Vida-Shop
381,94 ₴
336,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH 9060 MRB
Форма для выпечки Bohmann BH 9060 MRB
Форма для запекания с мраморным покрытием Bohmann BH - 9060 MRB прочная и долговечная. Мраморное покрытие — это современный высокотехнологичный материал, который позволяет сделать Вашу еду еще полезнее. Большая прямоугольная форма вмещает большое количество продуктов, при этом помещается в любую духовку.
Мраморное покрытие безопасно для здоровья, не токсично. Кроме того, оно очень устойчиво к механическим повреждениям. Но, конечно, наиболее ценным его преимуществом является то, что оно позволяет готовить еду без масла. Еда не приливает к поверхности посуды, не пригорает. Поверхность очень легко отмывается, не придется оттирать и замачивать форму для запекания после готовки.
Форма предполагает приготовление различных блюд: мясо, овощи, мучные изделия. Испечь пирог, запеканку или бисквит можно, не смазывая форму маслом, Вы и так без проблем сможете извлечь выпечку из формы даже в горячем виде.
Характеристики Форма для выпечки Bohmann BH 9060 MRB
- Материал - углеродистая сталь с антипригарным покрытием.
- Форма изготовлена из углеродистая сталь, которая равномерно распределяет тепло и дает блюду хорошо пропекаться.
- Посуда пригодна для использования в газовых и электрических духовках.
- Выдерживает температуру до 230С.
- Чтобы избежать царапин, не используйте металлические или острые кухонные принадлежности. Не используйте абразивные чистящие средства или грубые щетки.
- Антипригарное покрытие - мраморное.
- Размеры формы: 35 х 27 х 6.5 см;
- Внутренние размеры формы: 29 х 24.5 см;
- Форма легкая и в то же время прочная. Прослужит долго и сохранит красивый внешний вид.
- Производитель: Bohmann (Австрия)
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для мяса, Для пиццы, Для пирога, Для рыбы, Для лазаньи, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 336,11 ₴






