-12%

Кастрюля 2,3 л (18 х 10 см), крышка стальная, Kinox (Турция)
602,27 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kinox-18-2,3л
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлена из нержавеющей стали, имеет отличную теплопроводность, быстрый и равномерный нагрев, высокая стойкость к коррозии.
- Толщина стенок 0,6 мм,
- толщина алюминиевой прослойки капсульного дна 3 мм;
- Для всех типов плит;
Комплектация: кастрюля 2,3 л (18 х 10 см) - 1 шт.; крышка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴







