
Тостер на 4 тоста ECG ST 4768 Timber Black - Vida-Shop
3 850 ₴
3 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECG ST 4768 Timber Black
Описание тостера ECG ST 4768 Timber Black
Удовлетворите свой аппетит на все 100 с тостером на 4 тоста ECG ST 4768 Timber Black. С его возможностью одновременного приготовления 4 тостов вы сможете наслаждаться вкусными и хрустящими тостами в компании своих близких и друзей.
ECG ST 4768 Timber Black предлагает 7 степеней интенсивности обжаривания, чтобы удовлетворить все предпочтения и предоставить вам идеальный тост по вашему вкусу. Автоматическое центрирование тостов обеспечивает равномерное обжаривание с обеих сторон.
С широкими слотами, этот тостер позволяет приготавливать как тонкие, так и толстые тосты, а функции размораживания и подогрева добавляют удобство в вашем ежедневном рационе.
ECG ST 4768 Timber Black также оснащен решеткой для подогрева булочек, чтобы вы могли наслаждаться свежими и ароматными выпечками в любое время.
С автоматическим выбросом после приготовления и кнопкой прерывания процесса, у вас всегда будет полный контроль над тостированием. Нижний поддон для сбора крошек облегчает очистку и поддержание вашего пространства в чистоте.
ECG ST 4768 Timber Black имеет прочный металлический корпус с элегантной окраской, которая добавляет стиль и эстетику в вашу кухню. Нескользящие ножки обеспечивают стабильность и безопасность во время использования.
С местом для намотки шнура и длиной кабеля 1 м, вы сможете легко хранить и установить тостер в удобном для вас месте.
С мощностью тостера 1850 Вт, ECG ST 4768 Timber Black предлагает быстрое и эффективное приготовление тостов, чтобы вы могли наслаждаться свежими и аппетитными результатами в кратчайшие сроки.
Не упустите возможность превратить ваш завтрак или перекус в настоящий кулинарный опыт с тостером на 4 тоста ECG ST 4768 Timber Black.
Характеристики тостера ECG ST 4768 Timber Black
- Одновременное приготовление 4 тостов
- 7 степеней интенсивности обжаривания
- Автоматическое центрирование тостов
- Для приготовления тонких и толстых тостов благодаря широким слотам
- Функции размораживания и подогрева
- Решетка для подогрева булочек
- Автоматический выброс после приготовления
- Кнопка прерывания процесса
- Нижний поддон для сбора крошек
- Металлический корпус, окрашенный
- Нескользящие ножки
- Место для намотки шнура
- Длинна кабеля - 1 м
- Мощность тостера - 1850 Вт
- Размеры прибора ВхШхГ - 18.3 х 28.5 х 28.5 см
- Вес изделия - 2 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Производитель – ECG (Чехия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 3 388 ₴










