-12%

Кастрюля со стальной крышкой 2,3 л (18 х 10 см), (Турция), OMS Kinox-18-2,3л - Vida-Shop
602,27 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMS Kinox-18-2,3л
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля OMS Kinox 18 см 2,3 л
Кастрюля Kinox 18 см 2,3 л выполнена из высококачественной нержавеющей стали которая не подвергается коррозии и воздействию кислот. Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали, имеют надежное крепление. Крышка изготовлена из нержавеющей стали. Толщина стенок составляет 0,6 мм, кастрюля имеет зеркальную полировку. Может быть использована на индукционных плитах. Кастрюля легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени.
Характеристики Кастрюля OMS Kinox 18 см 2,3 л
- Диаметр кастрюли: 18 см
- Высота стенок: 10 см
- Объем кастрюли: 2,3 л
- Материал корпуса: нержавеющая сталь 18/10
- Толщина стенок: 0,6 мм
- Полировка: зеркальная
- Материал ручек: нержавеющая сталь
- Крепление ручек: точечная сварка
- Крышка: нержавеющая сталь
- Тип дна: капсульное
- Толщина капсульного дна: 3,5 мм
- Вес: 1,02 кг
- Вес с упаковкой: 1,12 кг
- Совместимость: индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина
- Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
- Страна производитель – Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Утолщенное дно | Да |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴








