
Ковш кухонный 2 л (18 х 10 см) OMS 4036-18-2,0
626,14 ₴
551 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMS 4036-18-2,0 л
Ковш O.M.S Collection 4036-18 см 2л
O.M.S Collection 4036-18 – универсальный вместительный кухонный ковш, разработанный для использования на индукционных варочных поверхностях и плитах, обладает повышенной тепло-проводимостью, специальное плоское дно идеально контактирует с рабочей поверхностью плиты и обеспечивает полноценный равномерный нагрев всей площади посуды.
Ковш изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к окислению и процессам коррозии. Приготовленные в посуде блюда сохраняют большое количество полезных веществ и минералов. Вместительный объем на 2 литра. Посуда прочная и долговечная, не деформируется под влиянием высоких температур и обладает рядом антибактериальных и гипоаллергенных свойств.
Внешняя полированная сталь не меняет цвет и не тускнеет в процессе длительной эксплуатации, посуда устойчива к влиянию абразивных моющих средств, пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики Ковш O.M.S Collection 4036-18 см 2 л
- Диаметр: 18 см
- Высота стенок: 10 см
- Толщина стенок: 0,6 мм
- Материал ручки: бакелит
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 0,82 кг
- Вес в упаковке: 0,9 кг
- Толщина дна: 4,5 мм
- Тип плиты: все, включая индукционные
- Цвет: серебристый
- Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
- Страна производитель – Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 18 см |
| Крышка | Нет |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
- Цена: 551 ₴







