-12%

Противень алюминиевый антипригарный 35х27х7см / 5 л. (Турция) OMS 3213-Grey серый - Vida-Shop
1 590,91 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMS 3213-Grey
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добротный противень с толстыми стенками отличается универсальностью в эксплуатации. В нём можно готовить мясные, рыбные блюда, запеканки, выпечку, овощи и т.д. Благодаря современным материалам, жаровня быстро нагревается и равномерно распределяет температуру, что позволяет сохранить максимальное количество полезных веществ в готовом блюде. Пища не пристаёт ко дну изделия, поэтому за ним легко ухаживать.
- Размер: 35х27х7
- Объём: 5 л.
- Толщина стенок - 4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Толщина материала | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 7 мм |
| Длина | 35 мм |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





