-12%

Кастрюля со стальной крышкой 2,8 л (20 х 10 см), (Турция), OMS Kinox-20-2,8л - Vida-Shop
761,36 ₴
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMS Kinox-20-2,8л
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики кастрюли 2,8 л OMS Kinox-20-2,8л
- Дизайн: CLASSIC
- Цвет: Серебро (Silver)
- Материал: нержавеющая сталь 18/10, алюминий
- Крышка: металл
- Ручки: металл
- Размер, см: 20 х 10
- Объем, л: 2,8
- Толщина стенок, мм: 0,6
- Толщина капсульного дна, мм: 4
- Вес, кг: 1,34
- Вес с упаковкой, кг: 1,48
- Количество предметов: 2
- Тип плиты: все, включая индукционную
- Производитель: O.M.S. (Турция)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Утолщенное дно | Да |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴







