
Кастрюля из нержавеющей стали 3,7 л (20 х 12 см), (Турция), OMS 2031-20-3,7л - Vida-Shop
1 134,09 ₴
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMS 2031-20-3,7л
Описание кастрюли 3,7 л OMS 2031-20-3,7л
К преимуществам посуды торговой марки OMS Collection относят ее высокое качество, дизайнерские решения и технические инновационные разработки. В посуде OMS Collection можно готовить не только вкусные, но и полезные блюда, сохраняя естественный аромат продуктов.
Кастрюля 3,7 л (20 х 12 см), крышка стеклянная. Отличное решение для тех кто ищет новые технологии воплощенные в традиционных формах. Строгие формы выглядят ультра модно и современно. Традиционный материал - нержавеющая сталь 18/10 в сочетании с высококачественным алюминием, отвечает самым последним требованиям в области кулинарного мастерства. Посуда удобна в использовании, легка и проста в уходе. Капсульное дно, изготовлено по технологии диффузионной сварки (импакт дно) равномерно распределяет тепло и долгое время сохраняет достигнутую температуру, тем самым обеспечивает равномерный нагрев и равномерную подачу тепла во внутрь посуды. Пища не пригорает благодаря равномерному распределению тепла по нижней части и стенкам, продукты с высоким содержанием влаги можно подвергать кулинарной обработке без воды и самое главное исключено образование канцерогенных веществ.
Характеристики кастрюли 3,7 л OMS 2031-20-3,7л
- Дизайн: Ball-Shaped
- Цвет: Серебро (Silver)
- Материал: нержавеющая сталь 18/10, алюминий, стекло
- Крышка: термостойкое стекло в стальном ободке с паровыпуском
- Ручки: металл
- Размер, см: 20 х 12
- Объем, л: 3,7
- Толщина стенок, мм: 1
- Толщина капсульного дна, мм: 3,5
- Вес, кг: 1,57
- Вес с упаковкой, кг: 1,72
- Количество предметов: 2
- Тип плиты: все, включая индукционную
- Производитель: O.M.S. (Турция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
- Цена: 998 ₴







