-12%

Уничтожитель насекомых Noveen IKN230 Economic, 30 Вт - Vida-Shop
2 045,46 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-9821094
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инсектицидная лампа используется для уничтожения насекомых с помощью ультрафиолетового света с длиной волны 365 нм, эффективно привлекающего летающих насекомых.
Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света.
Преимущества уничтожителя насекомых Noveen IKN230:
Эффективная зона действия до 60 кв.м.
Работает без использования химикатов.
Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
Прочная конструкция из металла и огнестойкого ABS-пластика.
Съемный лоток для быстрой очистки лампы.
Замена стартеров и ламп одним движением, без необходимости разбирать весь прибор.
Благодаря прикрепленному к уничтожителю тросику его можно подвесить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1770 г |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 1500 В |
| Размер упаковки | 512 х 103 х 302 мм |
| Цвет | Серебристый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


