-12%

Блоки для дератизационных станций Rapax, 295 г - Vida-Shop
352,27 ₴
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-3531049
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Родентицидное средство предназначено для бытового и профессионального использования в приманочных контейнерах.
Приманка предназначена для борьбы с грызунами (мышами и крысами) в виде блоков для нанизывания в приманочных станциях. Обладает мумифицирующим свойством.
Применение:
Поместить кубики с ядом в приманочные контейнеры для грызунов, защищенные от нежелательного вскрытия, в местах активности грызунов. Контейнеры должны быть прикреплены и закрыты. Если приманочную станцию использовать нельзя, приманку следует располагать так, чтобы животные и дети не могли до нее добраться.
В случае борьбы с крысами, использовать средство каждые 5-10 м.
Для борьбы с мышами, располагать яд каждые 2-3 м.
Проверять наличие приманки и добавлять необходимо с интервалом в 5-7 дней, пока грызуны не исчезнут.
Если грызуны снова появятся после процедуры, ее следует повторять с интервалом в две недели.
Гибель крыс и мышей наступает через несколько дней.
Продукт содержит горькое средство, препятствующее случайному употреблению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Брикеты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 г |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Бродифакум - 0,0025 г / 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



