-12%

Ловушка крыс и ласок Hunter 9040 - Vida-Shop
704,55 ₴
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-3531022
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ловушка Hunter предназначена для отлова крыс, ласок и других мелких животных.
- Отлично подходит для ловли живых грызунов
- Прочная пружина позволяет грызунам проникать внутрь и не выпускает наружу
- Проверенный в эксплуатации в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах
- Имеет надежный механизм, обеспечивающий оптимальную чувствительность к движениям грызунов
- Прочная конструкция с деревянной основой толщиной 12 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | Оцинкованная сталь, дерево |
| Основные | |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Белки, Грызуны |
| Тип средства | Ловушка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


