-12%

Уничтожитель с липкой вставкой Pomel Trio, 80 кв.м - Vida-Shop
10 681,82 ₴
9 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-982468
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 80 кв.м.
УФ лампа имеет специальную пленку, для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами.
Корпус возможен в стальном, белом или черном цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От моли, От мух |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Класс защиты | IP21 |
| Количество ламп | 2 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 15 |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Площадь действия | 80 |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Размер упаковки | 580 х 325 х 75 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, Ультрафиолетовая лампа |
| Ресурс лампы | 8000 |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴


