-12%

Ворон для отпугивания птиц с крыльями - Vida-Shop
534,09 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-301389
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макет летящего ворона - это отпугиватель, отлично подходящий для борьбы с голубями, скворцами, дроздами, синицами.
Подвесить макет можно на балконе, на дереве, подвесить на углах строений. Следует отметить, что внешний вид ворона не испортит фасад зданий, а даже наоборот придаст уникальность.
При этом можно получить отличное средство от надоедливых птиц и интересный штрих в дизайне.
Макет изготовлен из высококачественного, термоустойчивого пластика черного цвета.
Самый простой и эффективный отпугиватель птиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ворон, крылья, шнур |
| Материал | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


