-12%

Сэндвичница Liberton LSM-7510 - Vida-Shop
729,55 ₴
642 ₴
- Готово к отправке
- Код: LSM-7510
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики сэндвичницы Liberton LSM-7510
- Пластина для треугольных сэндвичей
- Размер рабочей поверхности: 21,6х12,0 см
- Дополнительные возможности: индикатор питания и готовности пищи, автоматический контроль температуры и предохранитель, система блокировки
- Покрытие рабочей поверхности: антипригарное
- Материал корпуса: бакелит
- Пластины, тип: треугольные сендвичи
- Покрытие рабочей поверхности: антипригарное
- Мощность: 750 Вт
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Прочее: индикатор питания и готовности еды, автоматический контроль температуры и предохранитель, система блокировки
- Размер: 23,0х8,8х20,0 см
- Цвет: черный
Гарантия: 12 мес
Производство: Liberton - Страна регистрации бренда (Германия), производства (Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Бакелит |
| Мощность | 750 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Антипригарное |
| Размер | 23,0х8,8х20,0 см |
| Размер рабочей поверхности | 21,6х12,0 см |
| Тип пластин | Треугольные сэндвичи |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴

