-12%

Фен ECG VV 3121 Professional - Vida-Shop
1 606,82 ₴
1 414 ₴
- Готово к отправке
- Код: VV 3121
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание фена ECG VV 3121 Professional
- Профессиональный двигатель переменного тока
- Функция ионизации
- 2 уровня скорости и 3 уровня температуры воздуха
- Практичный дорожный футляр
Характеристики фена ECG VV 3121 Professional
Спецификация
- 2 уровня скорости и 3 уровня температуры воздуха
- Режим фиксации холодным воздухом
- Профессиональный двигатель переменного тока с более длительным сроком службы
- Функция ионизации
- Съемный концентратор воздуха/диффузор
- Термозащита, предотвращающая перегрев двигателя
- Эргономичное исполнение
- Петля для подвешивания
- Практичный дорожный футляр
- Номинальное напряжение: 220–240 В~ 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1800–2100 Вт
- Уровень шума: ≤ 85 дБ
Техническая спецификация
- Входная мощность (Вт): 2100
- Напряжение / частота (V/Hz): 220-240 ~ 50/60
- Источник питания: 220 B
- Длина шнура питания (см): 230
- Предохранитель: да
Спецификация продукта
- Вложения: 2
- ионизатор: да
- Холодный воздух: да
- диффузор: да
- Вешалочка: да
- Количество уровней нагрева: 3
- Количество уровней мощности: 2
- Нескользящая поверхность: да
- защита от перегрева: да
Дизайн
- материал: пластик
- Цвет: Пурпурный
Аксессуары
- диффузор: да
- Сумка для перевозки: да
- Функция Air Jet: да
Вес и размеры
- Высота (см): 27
- Ширина (см): 23.5
- Глубина (см): 9.4
- Вес (кг): 0.87
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Пурпурный |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴










