-12%

Подставка под ноутбук до 17,3" черный RivaCase 5557 black - Vida-Shop
1 104,55 ₴
972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5557 black
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание подставки под ноутбук RivaCase 5557 black
Охлаждающая подставка RIVACASE 5557 позволяет работать с переносным компьютером как на столе, так и на коленях.
Характеристики подставки под ноутбук RivaCase 5557 black
- Brand Name: RivaCase
- Вид: 17"-19"
- Тип: Активное охлаждение
- Подходит для нотбуков до 17,3''
- 2 малошумящих вентилятора
- Питание от USB порта
- Фронтальная нескользящая накладка
- Нескользящие ножки
- USB концентратор
- Скорость вращения вентилятора : до 1100 об/мин
- Диаметр вентилятора: 110 мм
- Размеры подставки: 360x280x45 мм
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 360х280х45 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴










