Новинка
-12%

Сахарница керамическая 600 мл Fissman 9400 желтый - Vida-Shop
479,55 ₴
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-9400
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сахарница Fissman 600 мл желтая 9400 изготовлена из высококачественной керамики желтого цвета, ппокрыта глазурью. Комплектуется с крышкой из нержавеющей стали.
Сахарница изготовлена из более прочной керамики и покрыта глазурью. Сахарница имеет удобную крышку из нержавеющей стали, которая защищает сахар от влаги и прямых солнечных лучей, что позволяет ему долго оставаться свежим и вкусным. А стильный дизайн принесет уют и хорошее настроение в Ваш дом.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Материал: керамика
- Крышка: нержавеющая сталь
- Объём: 600 мл
- Вес: 442 г
- Цвет: желтый
- Размеры: 8х10х10 см
- Бренд: Fissman (Дания)
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



