Новинка
-12%

Заварник френч-пресс с поршнем 350 мл Fissman Camellia 9003 - Vida-Shop
264,77 ₴
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-9003
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заварочный чайник с поршнем CAMELLIA 350мл с колбой из стекла, оправой корпуса из пластика и поршнем из нержавеющей стали. Удобный и актуальный тем, что в нем можно заваривать как чай, так и кофе, а этот процесс не займет у вас много времени. Еще один важный момент заключается в том, что для настаивания подходят все сорта кофе и листового чая. Можно мыть в посудомоечной машине.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Назначение: заварник френч-пресс
- Колба: стеклянная
- С поршнем
- Объем: 350 мл
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

