-12%

Кастрюля из нержавеющей стали 1,1 л Fissman Bambino 5274 - Vida-Shop
1 072,73 ₴
944 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-5274
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля, которая изготовлена из стали класса премиум, прошедшей дополнительную обработку на отсутствие вредных примесей. Ковш имеет маленький литраж, он создан для удобства приготовления пищи детям. Он укомплектован стеклянной крышкой, имеет многослойное дно и удобную ручку.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Материал: нержавеющая сталь 18/10
- Объем: 1,1 л
- Размер: 14×7,5 см
- Толщина стенок: 0.5
- Стеклянная крышка с отверстием для паровыпуска
- Подходит для всех типов плит
- Подходит для посудомоечной машины
- Производитель: Дания
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.54 кг |
| Диаметр под крышку | 14 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления ручек | цельные с корпусом |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴








