-12%

Мельница для перца деревянная 25х6 см Fissman 8204 салатовая - Vida-Shop
571,59 ₴
503 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-8204
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мельница для перца Fissman 25х6 см 8204 - практичный аксессуар, изготовленный из высококачественных материалов, который идеально подойдет для вашей кухни.
Яркие вкусовые краски вашим блюдам добавит мельница от компании FISSMAN. Мельница для перца изготовлена из бамбукового волокна. Имеет керамический нож для перемалывания перца. Легка и проста в эксплуатации. С помощью верхней шайбы можно регулировать крупноту помола: чем сильнее затяните шайбу, тем мельче будет помол. При ослаблении шайбы зазор у ножа будет больше, следовательно помол будет крупнее. Мельница выполнена в ярком модном стиле и принесет настроение праздника в Ваш дом.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Назначение: для перца
- Материал лезвия: керамика
- Материал корпуса: бамбук
- Нельзя мыть в посудомоечной машине
- Размер: 6 х 6 х 25 см
- Вес: 0,285 кг
- Цвет: салатовый
- Бренд: Fissman (Дания)
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴






