-12%

Электродуховка Liberton LEO-350 Black 35 л. - Vida-Shop
2 718,18 ₴
2 392 ₴
- Готово к отправке
- Код: LEO-350 Black
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Электродуховка Liberton LEO-350 Black
Электродуховка Liberton LEO-350 Black выполнена в классическом черном цвете, хорошо сочетаемым практически с любым кухонным интерьером. Выставить время, режим и температуру приготовления блюда (до 250 °C) вы сможете с помощью поворотных переключателей.
На ровную поверхность стола прибор надежно устанавливается благодаря нескользящим ножкам. Дверца электропечи открывается легко и плавно с помощью горизонтальной ручки.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
Харакетристики Электродуховка Liberton LEO-350 Black
- Управление: механическое
- Мощность, Вт: 1800
- Цвет (фасад / корпус): Черный
- Объем, л: 35
- Количество уровней нагрева: 3
- Таймер: 60 минут, со звуковым сигналом
- Максимальная температура, °C: 250, регулируется
- Покрытие внутренней камеры: Нерж.сталь
- Количество стекол в двери: 1
- Прочее: решетка для гриля и противень в комплекте
- Размеры изделия (ДхШхВ), см: 51,5x35,7x32,2
- Размеры упаковки (ДхШхВ), см: 56х38х37
- Вес нетто, кг: 6.45
- Вес брутто, кг: 7.45
- Гарантия: 12 мес.
Страна производитель: Китай (контроль производства и качества осуществляется немецкой стороной!)
Производитель: Liberton (страна регистрации бренда - Германия)
Обратите внимание: Мы предлагаем только оригинальный, официально растаможенный товар от компании Liberton.
С нами Вы имеете оригинальное качество от производителя, официальную гарантию и возможность обмена в случае заводского дефекта.
Мы бережем Вас от риска и не работаем с нелегальными поставками!
MegaLavka – комфорт и качество в каждый дом!
С нами Вы имеете оригинальное качество от производителя, официальную гарантию и возможность обмена в случае заводского дефекта.
Мы бережем Вас от риска и не работаем с нелегальными поставками!
MegaLavka – комфорт и качество в каждый дом!
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.45 кг |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴





