
Корзина для хранения подвесная 50х26х14 см серый металлик METALTEX Kanguro 364850 - Vida-Shop
514,77 ₴
453 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-364850
Корзина для хранения подвесная 50х26х14 см серый металлик METALTEX Kanguro 364850
Подвесная корзина от итальянского бренда Metaltex — это практичное решение для хранения кухонных принадлежностей, бытовых мелочей или средств гигиены. Монтируется под полкой, экономя пространство. Благодаря покрытию Polytherm изделие защищено от ржавчины и пыли, а современный металлический цвет отлично вписывается в любой интерьер.
Преимущества:
• Удобное и практичное размещение под полкой
• Идеально подходит для хранения на кухне, в ванной или кладовке
• Прочное металлическое исполнение
• Защита от ржавчины и пыли благодаря покрытию Polytherm
• Легкая установка без инструментов
Характеристики:
• Тип: Подвесная корзина (полка)
• Размер: 50×26×14 см
• Материал: Металл
• Цвет: серый металлик
• Покрытие: Polytherm®
• Наличие поддона: Нет
• Производитель: Metaltex (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 453 ₴




