Новинка
-12%

Сковорода порционная без крышки 26 см БИОЛ 02062 - Vida-Shop
431,82 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-02062
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка - Нет в комплекте
Тип крепления ручки - Цельные с корпусом
Материал - Чугун
Мытье в посудомойке - Нельзя
Форма - Круглая
Цвет - Черный
Антипригарное покрытие - Нет
Размер - 26 см.
Совместимость плит - Все виды плит
Материал ручки - Чугунная
Чугунная порционная сковорода с ручками.
Высота борта: 37 мм.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Безналичный расчет (по предоплате)
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Безналичный расчет (по предоплате)
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 3.7 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.86 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



