-12%

Коврик для сушки посуды из микрофибры METALTEX 320480 - Vida-Shop
618,18 ₴
544 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-320480
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для сушки посуды из микрофибры 45×40 см METALTEX 320480
Практичный коврик от Metaltex из мягкой микрофибры создаёт дополнительное пространство для сушки посуды, защищая рабочую поверхность от влаги и царапин. Верхний слой выполнен из прочного полиэстера, а внутри — впитывающая полиуретановая пена. Идеально подходит для стаканов, тарелок, кружек и столовых приборов.
Преимущества:
• Мягкое и деликатное основание для сушки посуды
• Быстро впитывает влагу
• Защищает столешницу от воды и повреждений
• Подходит для повторного использования — можно стирать
• Компактный размер — легко хранить и использовать
Характеристики:
• Назначение: для сушки посуды
• Материал: внешний слой — 100% полиэстер, наполнитель — полиуретановая пена
• Размер: 45 × 40 × 0,6 см
• Производитель: Metaltex (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaltex |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Микрофибра |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴





