-12%

Сковорода БИОЛ блинная, индукция 24 см (24084I)(24084i) - Vida-Shop
790,91 ₴
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-24084I
+380 (95) 240-73-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода БИОЛ блинная, индукция 24 см (24084I)(24084i)
Блинная сковорода с антипригарным покрытием, подходит для приготовления блинов и других блюд. Совместима со всеми видами плит, включая индукционные.
Характеристики:
- Тип: сковорода блинная
- Размер: 24 см
- Диаметр дна: 175 мм
- Высота борта: 18 мм
- Вес: 900 г
- Антипригарное покрытие: есть
- Крышка: нет в комплекте
- Форма: круглая
- Тип крепления ручки: винтовое
- Материал ручки: бакелит
- Совместимость плит: газ, стеклокерамика, электро, галоген, индукция, все виды плит
- Мытье в посудомойке: можно
- Цвет: серый
- Производитель: Биол (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов и оладий |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 1.8 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



