
Кастрюля с крышкой Meisterklasse MK 1027 28 см - Vida-Shop
1 044,32 ₴
919 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK-1027-28
Описание кастрюли с крышкой Meisterklasse MK-1027-28
Кастрюля Meisterklasse MK-1027-28 изготовлена из литого алюминия с черным внешним покрытием, обладающего высокой теплопроводностью и экологичностью. Объем составляет 6.5 литра, диаметр - 28 см, высота - 13 см. Снаружи имеет покрытие, устойчивое к царапинам и механическим повреждениям. Внутри — современное антипригарное мраморное покрытие, не содержащее вредные вещества и имеющее идеально гладкую поверхность для комфортного ухода за посудой. Дно обеспечивает равномерное нагревание и экономит затраты энергии на приготовление. Крышка из жаропрочного стекла с комфортной бакелитовой ручкой. Подходит для всех видов плит, включая индукцию а также пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Особенности кастрюли с крышкой Meisterklasse MK-1027-28
- Изготовлена из литого алюминия с черным внешним покрытием, бакелитовыми ручками
- Внутреннее мраморное покрытие
- Дно обеспечивает равномерное нагревание
- Стеклянная крышка с бакелитовой ручкой
- Пригодна для мытья в посудомоечной машине.
- Подходит для всех видов плит, включая индукцию
- Цвет внешнего покрытия: черный
Характеристики кастрюли с крышкой Meisterklasse MK-1027-28
- Тип: Кастрюля
- Форма: Круглая
- Диаметр: 28 см
- Объем: 6.5 л
- Высота: 13 см
- Материал: Алюминий
- Совместимость с источниками тепла: Все виды плит, Индукционные плиты, Газовые плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты, Галогенные плиты
- Внутреннее покрытие: Антипригарное
- Материал ручек: Бакелит
- Материал крышки: Жаропрочное стекло
- Цвет: Черный
Страна производитель кастрюли с крышкой MK-1027-28 - тм Meisterklasse (Китай).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meisterklasse |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | метал |
- Цена: 919 ₴








