
Рисоварка ECG RZ 19 1,8 л 700 Вт - Vida-Shop
2 234,09 ₴
1 966 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZ 19
Описание Рисоварка ECG RZ 19
Электрическая рисоварка - это быстрый и простой способ приготовления риса, позволяющий избежать необходимости готовить его в скороварке под давлением и за считанные минуты выполняющая всю работу, не требуя от вас проверки риса.Все, что вам нужно сделать, это положить нужное количество риса и воды и дать ему готовить. Рисоварка ECG RZ 19 - это специальная емкость, предназначенная для приготовления различных видов риса.Она имеет практическую функцию автоматического поддержания температуры на срок до 3 часов после приготовления, которая сохраняет рис в тепле и предотвращает его высыхание.Съемная антипригарная посуда вмещает до 1,5 кг риса, а общий объем кастрюли составляет 1,8 л .Преимуществом является также теплоизолированная ручка и предохранительный выключатель, который предотвращает работу без нагрева сосуда.В комплект входит мерный стакан и ложка для перемешивания и подачи.

Характеристики Рисоварка ECG RZ 19
Спецификация
- Конструкция из нержавеющей стали
- Антипригарое покрытие
- Автоматическое поддержание температуры после окончания процесса приготовления (до 3 часов)
- Индикаторные лампы для поддержания температуры приготовления
- Предохранительный выключатель
- Защита от перегрева
Техническая спецификация
- Входная мощность Вт: 700
- Напряжение / частота В / Гц: 220-240 ~ 50/60
- Длина шнура питания : 110 см
- Теплоизолированные ручки
- Кнопка: вкл/выкл
- Предохранитель
- Защита от перегрева
Спецификация продукта
- Ёмкость контейнера: 1.8л
- Максимальный вес риса перед варкой : 1500г
- Вид риса: Все типы
- Рисоварка
- Кипячение
- Нагрев
- Поверхность чаши: не пригорающая
- Режим управления: ручной
- Индикатор питания
- Съемная чаша
- Прозрачная крышка
- Не скользящие ножки
- Съемный шнур питания
Дизайн
- Материал: пластик / нержавеющая сталь
Аксессуары
- Мерная чаша
- Лопатка
Вес и размеры
- Высота : 31 см
- Ширина : 37.5 см
- Глубина : 26.5 см
- Вес : 2,17 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.17 кг |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 1 966 ₴










