
Контактный гриль ECG KG 300 DELUXE 2000 Вт - Vida-Shop
5 443,18 ₴
4 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: KG 300
Описание Контактный гриль ECG KG 300 DELUXE
Гриль контактный ECG KG 300 deluxe относится к настольному оборудования для обжаривания сосисок, бутербродов, рыбы и мяса. Для более плотного контакта с продуктами жаровни поверхности имеют ребристую структуру, на которые содержит продукты. Система фиксации в открытом положении позволяет комфортно осуществлять преподавание полуфабрикатов и убирать готовую продукцию. Поворотный механизм включения и выключения прибора, индикатор определения степени нагрева, а также регулятор температурного режима размещены на панели управления. Нагревательные антипригарные пластины съемные, покрытые антипригарным покрытием, этим облегчит их очистки. Гриль ECG KG 300 deluxe выпекает с обеих сторон одновременно. Гриль можно разложить на 180 градусов, создавая тем самым очень большую площадь поверхности гриля.Прочная и надежная конструкция обеспечивает долговечность в течение многих лет. Современный дизайн придает устройству уникальный характер. Идеально подходит как для современного, так и для классической кухни. Специальная конструкция решетки позволяет стекать жира в специальный поддон
Характеристики Контактный гриль ECG KG 300 DELUXE
Спецификация
- 3 рабочих положения : выпечка, гриль, барбекю
- Регулируемая высота плиты решетки
- Съемные решетки с антипригарным покрытием
- Регулирование температуры
- Съемный поддон для сбора капель
- Принадлежности: скребок для удаления жира
- Макс. входная мощность 2000 Вт
Параметры
Техническая спецификация
- Потребляемая мощность Вт: 1650-2000
- Напряжение / частота В/Гц: 220-240 ~ 50
- Длина шнура питания : 65 см
- Теплоизолированные ручки
- Блокировка против открытия
- Термостат: 1
Спецификация продукта
- Размеры области решетки : 27,5x24 см
- Поверхность гриля: не прилипающая
- Степень открытия: до 180 °
- Регулировка по высоте
- Запекание моллюсков
- Гриль
- Барбекю
- Съемные пластины для гриля
- Настройка температуры: 0-220 °C
- Диапазон температур: 160-220 ° C
- Контроль температуры
- Индикатор питания
- Управление: ручное
- Поддон для жира / масла
- Не скользящие ножки
Дизайн
- Цвет: Нерж. сталь / Черный
- Материал: Нерж. Сталь
Аксессуары
- Лопатка
- Съемный погружной поддон
Вес и размеры
- Высота (см): 14,5
- Ширина (см): 35,3
- Глубина (см): 36,2
- Вес (кг): 5.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
- Цена: 4 790 ₴










